euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
LOURDES DE CASTRO - NASC. 1930 Sem título rodhoid azul pequenos defeitos assinado, numerado 167/190 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 46 cm