euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Paliteiro "José Redondo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português algum desgaste no dourado, esbeiçadela na aba do chapéu sem marca (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm