euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 110Sold
Paliteiro Tomate porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português sem marca (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm