euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Paliteiro "José Redondo" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português algum desgaste no dourado marca nº 21 (1881-1921) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm