euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Paliteiro "Menina com touca" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português algum desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas na base marca nº 20 (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm