euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Paliteiro "Menino com cartola" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada português algum desgaste na decoração sem marca (1870-1880) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm