euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Cama D. José (1750-1777) pau-santo com entalhamentos portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 180 x 107 cm