euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Capacete do Exército Britânico feltro, couro e latão inglês séc. XX montagens associadas, falta da corrente, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 32 x 21 cm