euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Conjunto de secretária / escrita ou de fumador marfim torneado base em ébano Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 38 x 11 (base) cm