euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
LEONEL MOURA - NASC. 1948 "Amália Dourada" acrílico e folha de ouro sobre tela assinadoe datado de 1989, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 167 x 234 cm