euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
ARMANDO ALVES - NASC. 1935 Sem título óleo sobre tela assinado, assinado e datado no verso de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 29,5 cm