euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Alfinete Laça prata cravejada com strass contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de António Moreira Nunes (1914-1975) (Vidal - 65 e 1085) portuguesa falta de uma pedra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 3,2 cm; Peso - 10.6 grs.