euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Alfinete ouro e prata cravejado com diamantes em talhe rosa, contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Alexandre Pinto da Silva (1919) (Vidal - 110 e 1122) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6,5 cm; Peso - 28,2 grs.