euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Dois anéis ouro cravejados com 53 diamantes em talhe de brilhante, contraste diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 (16,7 mm) cm; Peso - 4,2 grs.