euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 2,500Sold
Mesa de centro jacarandá com entalhamentos ferragens em bronze brasileira séc. XIX/XX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 90 x 63 cm