euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 680Sold
Cómoda vinhático com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 106 x 57 cm