euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Par de mesas de encostar pau-santo com entalhamentos e folheado de pau santo saiais recortados e vazados dourados, ferragens em bronze portuguesas séc. XIX/XX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 120 x 50 cm