euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30,5 cm