euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 20,5 cm