euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GRAÇA PEREIRA COUTINHO - NASC. 1949 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 21 cm