euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Jarra Art Déco prata decoração gomada, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Ricardo Antas Leite (1922-1988), marca de DAVID FERREIRA português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 428 grs.