euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Cão de foo caixa em prata relevada e gravada contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca de LUÍS FERREIRA português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 721 grs.