euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Caixa de cigarros Art Déco prata inscrição esmaltada a azul "Cigarros", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Custódio Bernardo Lopes (1917-1937), marca da ourivesaria REIS - PORTO portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 12 x 9 cm; Peso - bruto - 332 grs.