euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Par de castiçais Art Déco cristal moldado aplicações em prata, contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 13 cm