euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Jarra Art Déco prata decoração gravada "Motivos geométricos", contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de Henrique Carlos de Morais Sarmento (1924-1955), marca da ourivesaria GUIA portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm; Peso - 370 grs.