euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
JOANA ROSA - NASC. 1959 Sem título técnica mista sobre papel assinada, assinada e datada de 2014, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 70 cm