euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Jarro Art Déco prata contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de António Moreira Branco (1898-1925) português pequena amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 505 grs.