euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Jarra Art Déco prata decoração relevada e gravada "Flores", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Celestino da Mota Mesquita (1916-1968), marca da ourivesaria ALLIANÇA portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,8 cm; Peso - 685 grs.