euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Salva oitavada Art Déco prata decoração relevada "Pinhas", contraste Javali do Porto (1887-1937), marca de ourives de Eduardo Martins Carneiro (1923-1959) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - 470 grs.