euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Jarro de água prata decoração gravada, contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de José Martins Oliveira e Costa Suc.ra (1945) português pequena amolgadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm; Peso - 456 grs.