euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Taça prata decoração martelada, marca de ourives da cidade de Vicenza nº 746, remarcado com contraste do Porto (pós-1985) italiana Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 17 cm; Peso - 197 grs.