euro_symbol€ 260 - 390 Base - Estimate
gavel€ 320Sold
Fruteiro ondulado Art Déco prata bordo relevado e vazado, contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives de LEITÃO & IRMÃO português Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 26,5 cm; Peso - 564 grs.