euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimate
gavel€ 16,000Sold
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 "Santo Estevão (Lisboa)" óleo sobre tela assinado, datado no verso de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 54 cm