euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 11,000Sold
HELENA ALMEIDA - NASC. 1934 "A casa" fotografia a preto e branco sobre papel assinada e datada de 1983 - Peça única Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 47 cm