euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
gavel€ 11,500Sold
HELENA ALMEIDA - NASC. 1934 "Dias quasi tranquilos"/"Jours presque tranquilles" fotografia a preto e branco sobre papel assinada e datada de 1984 - Peça única Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 49 cm