euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Jarro de segredo barro vidrado decoração naturalista relevada "Tronco e bolotas" Caldas séc. XIX/XX cabelos, esbeiçadelas, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm