euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Jarro faiança possivelmente de Coimbra decoração policromada "Flores" português séc. XIX restauros, cabelos, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm