euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Garrafa - Figura feminina com guitarra loiça pó de pedra provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração policromada portuguesa séc. XIX falta da extremidade da viola, sem tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm