euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Bacia faiança da Fábrica de Miragaia decoração policromada "Grinaldas de flores" portuguesa séc. XVIII/XIX restaurada marcada ROCHA SOARES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 40 cm