euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Depósito de suspensão faiança possivelmente de Lisboa decoração policromada "Flores" e relevada "Carranca" portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm