euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
VICTOR CÂMARA - 1921-1998 Paisagem - Açores óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm