euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
CARLOS RAMOS - 1912-1983 Paisagem com figuras óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 74,5 cm