euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
CELESTINO ALVES - 1913-1974 Casario óleo sobre tela assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm