euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ALFREDO MORAIS - 1872-1971 Saloio de Colares óleo sobre tela colada em cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24,5 cm