euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cristo crucificado escultura em madeira policromada e dourada cruz em pau-santo com entalhamentos dourados portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 (Cristo) cm