euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
Cadeirão de secretária rotativo com braços pau-santo suporte em metal cromado com cinco pés com rodízios, assento e costas em pele, costas reclináveis, altura do assento regulável dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos marcado HONGSTOL - MADE IN DENMARK Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 65 x 60 cm