Session 1 | May 5, 2014  | 473 Lots

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate

gavel€ 1,150Sold

chevron_leftPrevious lot 287 chevron_rightNext lot

Secretária folheado de pau-santo e metal gavetas laterais, puxadores em aço portuguesa séc. XX (anos 80) pequenos defeitos marcada METALÚRGICA DA LONGRA, Lda., modelo de DACIANO DA COSTA - 1930-2005, linha Cortêz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 190 x 90 cm