euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
JOSÉ MOUGA - NASC. 1942 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1963 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm