euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GONZALEZ BRAVO - NASC. 1944 "O abrazo" óleo sobre tela assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89 cm