euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,800Sold
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 50 cm